• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ShadowMice  
Размер игрового мира...
Fallout4mods
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 132
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
 
Fallout 4 будет настолько большая, что я уже начинаю опасаться тех времен, когда буду писать по ней гайды.

Насколько же большой будет Fallout 4? Очень. Настолько большой, что даже сам сотрудник Bethesda исследующий игру, не открыл все возможное.

"Я наиграл в нее около 400 часов и я до сих пор нахожу что-то новое," говорит продюсер Джефф Гардинер в интервью gamesradar на E3 2015.

Там же гейм-директор – Тодд Говард, говорит, что интересуется порой о том, кто создал вещи, которые он обнаруживает в игре.

Harvest
Рядовой
Группа: Модмейкер
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
 
Размер карты это конечно хорошо....Хотелось бы разнообразия, неожиданных решений...Но я думаю, что разрабы все же уделили этому должное внимание...10 ноября поглядим....
Fallout4mods
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 132
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
 
Как ранее сообщали разработчики Fallout 4, размер мира новой RPG выходящей 10 Ноября будет приблизительно сопоставим со Skyrim, но без массивных гор, занимающих пространство, с большей насыщенностью... и водными пространствами. И, судя по той информации, которую поклонникам удалось прикинуть на основе утечек, Bethesda не преувеличивала. 

Площадь Fallout 4 примерно в 3 раза больше Fallout 3 и 2.5 раза больше New Vegas. Все это без учета дополнительного контента. 


Никто кроме нас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: